Ferries de Susak a Mali Losinj

En la soleada costa de Croacia, el viaje en ferry de Susak a Mali Losinj promete vistas impresionantes y una experiencia inolvidable. Desde la peculiar isla de Susak hasta la pintoresca Mali Losinj, descubrirás la belleza del Mar Adriático y la riqueza cultural de la región. ¡Acompáñanos en este emocionante viaje por las islas croatas!

Ferries de Susak a Mali Losinj

Conecta el puerto de ferry de Susak en la isla de Susak con el puerto de ferry de Mali Losinj en la isla de Losinj.
Esta ruta de ferry a Mali Losinj la realizan actualmente tres compañías: Jadrolinija, Kapetan Luka y G&V Iadera. Durante la temporada alta, se realizan de 1 a 3 viajes por día desde Susak, un total de 18 veces por semana. En temporada baja se realizan de 2 a 4 viajes por día, un total de 20 veces por semana. Dependiendo del recorrido, la duración del trayecto oscila entre 30 minutos y 1 hora 15 minutos. Los precios de las entradas para peatones oscilan entre 2,26 euros y 4,65 euros.
Compruebe la ruta de regreso del ferry de Mali Losinj a Susak

Reserva de ferry

Reservar hoteles en los puertos de ferry de Susak y Mali Losinj

Horarios de los ferris de Susak a Mali Lošinj

Salta a

Información sobre la pandemia del coronavirus (COVID-19): Debido a la pandemia de Covid-19, se esperan numerosos cambios y cancelaciones en los horarios de los ferrys. Consulte las actualizaciones en vivo en los sitios web de los operadores de ferry y proveedores de servicios.

Agenda para enero

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 19:05 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Martes 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Miércoles 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
5:35 p.m. 6:10 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Jueves 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Viernes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 20:20 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Sábado 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 6:25 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Domingo 08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
15:40 4:40 p.m. 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 19:40 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para febrero

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 19:05 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Martes 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Miércoles 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
5:35 p.m. 6:10 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Jueves 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Viernes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 20:20 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Sábado 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 6:25 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Domingo 08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
15:40 4:40 p.m. 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 19:40 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para marzo

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 19:05 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Martes 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Miércoles 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
5:35 p.m. 6:10 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Jueves 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Viernes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 20:20 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Sábado 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 6:25 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Domingo 08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
15:40 4:40 p.m. 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 19:40 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya

Salta a:

calendario de abril

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 19:05 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Martes 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Miércoles 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
5:35 p.m. 6:10 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Jueves 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Viernes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 20:20 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Sábado 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 6:25 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Domingo 08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
15:40 4:40 p.m. 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 19:40 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya

Salta a:

Calendario para mayo

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 19:05 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Martes 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Miércoles 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
5:35 p.m. 6:10 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Jueves 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Viernes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 20:20 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Sábado 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 6:25 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Domingo 08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
15:40 4:40 p.m. 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 19:40 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para junio

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 07:30 08:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
20:35 21:50 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Martes 07:40 08:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
Miércoles 07:30 08:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
20:20 20:55 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Jueves 07:40 08:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
20:35 21:50 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Viernes 07:30 08:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
20:20 21:35 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Sábado 07:40 08:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
20:35 21:10 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Domingo 08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
15:40 4:40 p.m. 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
8:05 p.m. 20:40 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para julio

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 07:30 08:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
20:35 21:50 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Martes 07:40 08:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
Miércoles 07:30 08:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
20:20 20:55 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Jueves 07:40 08:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
20:35 21:50 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Viernes 07:30 08:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
20:20 21:35 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Sábado 07:40 08:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
20:35 21:10 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Domingo 08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
15:40 4:40 p.m. 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
8:05 p.m. 20:40 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para agosto

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 07:30 08:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
20:35 21:50 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Martes 07:40 08:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
Miércoles 07:30 08:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
20:20 20:55 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Jueves 07:40 08:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
20:35 21:50 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Viernes 07:30 08:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
20:20 21:35 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Sábado 07:40 08:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
20:35 21:10 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Domingo 08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
15:40 4:40 p.m. 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
8:05 p.m. 20:40 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para septiembre

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 07:30 08:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 19:05 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Martes 07:40 08:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
Miércoles 07:30 08:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
5:35 p.m. 6:10 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Jueves 07:40 08:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 19:05 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Viernes 07:30 08:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
5:35 p.m. 6:50 p.m. 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Sábado 07:40 08:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 6:25 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Domingo 08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
15:40 4:40 p.m. 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 19:40 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya

Salta a:

calendario de octubre

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 19:05 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Martes 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Miércoles 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
5:35 p.m. 6:10 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Jueves 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Viernes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 20:20 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Sábado 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 6:25 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Domingo 08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
15:40 4:40 p.m. 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 19:40 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para noviembre

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 19:05 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Martes 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Miércoles 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
5:35 p.m. 6:10 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Jueves 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Viernes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 20:20 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Sábado 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 6:25 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Domingo 08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
15:40 4:40 p.m. 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 19:40 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya

Salta a:

calendario de diciembre

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 19:05 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Martes 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Miércoles 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
5:35 p.m. 6:10 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Jueves 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
Viernes 08:30 09:30 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
14:30 16:55 2 horas 25 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 20:20 1 hora 15 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Sábado 08:40 09:40 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
14:25 5:00 pm 2 horas 35 minutos M/S Premuda 310 Jadroliniya
17:50 6:25 p.m. 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya
Domingo 08:50 09:20 30 minutos Catamarán Krilo Eclipse 9141 Capitán Lucas
15:40 4:40 p.m. 1 hora M/S Premuda 310 Jadroliniya
19:05 19:40 35 minutos Catamarán Judita 9308 Jadroliniya

Salta a:

Notas de ruta

  • Notas sobre la Ruta 310:
    Ferry solo para peatones, no se permiten automóviles a bordo del ferry M/S Premuda. Operado por la compañía de ferry Jadrolinija. Toda la ruta del ferry comienza en Srakane Vele y regresa desde Mali Losinj. También hace escala en Unije y Susak y visita las islas de Srakane Vele, Unije, Susak y Losinj. A partir del 2 de septiembre, las salidas desde Mali Losinj serán a las 6:00 y 13:30 horas.
  • Notas sobre la Ruta 9141:
    Ferry solo para peatones, no se permiten automóviles a bordo del catamarán ferry Krilo Eclipse. Operado por la compañía de ferry Kapetan Luka. Toda la ruta del ferry comienza en Pula y regresa a Zadar. También hace escala en Unije, Susak, Mali Losinj, Ilovik y Silba y visita Croacia continental, la isla de Unije, la isla de Susak, la isla de Losinj, la isla de Ilovik y la isla de Silba.
  • Notas sobre la Ruta 9308:
    Ferry sólo para peatones, no se permiten coches a bordo del ferry Catamarán Judita. Operado por la compañía de ferry Jadrolinija. Toda la ruta del ferry comienza en Rijeka y regresa a Mali Losinj. También hace escala en Cres, Martinscica (Cres), Unije, Susak e Ilovik y visita la parte continental de Croacia, la isla de Cres, la isla de Unije, la isla de Susak, la isla de Ilovik y la isla de Losinj. Reserve su billete de ferry en jadrolinija.hr

Mapa de la ruta del ferry entre Susak y Mali Losinj

Ferries de Susak a Mali Losinj

Vuelos, trenes y autobuses.

Reservar vuelos, trenes o autobuses

Precios de los billetes de ferry

Precios de los billetes de ferry para la ruta 9141 de Susak a Mali Losinj
transporte Temporada alta / euros Temporada baja / euros
pasajero de pie 4,65€ 3,72 €

Precios de los billetes de ferry para la ruta 9822 de Susak a Mali Losinj
transporte Temporada alta / euros Temporada baja / euros
pasajero de pie -€ -€

Precios de los billetes de ferry para la ruta 310 de Susak a Mali Losinj
transporte Temporada alta / euros Temporada baja / euros
pasajero de pie 3,19 € 2,26 €
Bicicleta 3,19 € 2,26 €

Precios de los billetes de ferry para la ruta 9308 de Susak a Mali Losinj
transporte Temporada alta / euros Temporada baja / euros
pasajero de pie 3,72 € 2,65 €

Tenga en cuenta: La empresa se reserva el derecho de cambiar los horarios de salida. Si bien se ha puesto todo el cuidado posible para garantizar la exactitud de la recopilación de horarios de ferry en este sitio web, se recomienda verificar todos los horarios con la compañía de ferry correspondiente.

Error 403 The request cannot be completed because you have exceeded your quota. : quotaExceeded




Ferries de Susak a Mali Losinj

Preguntas frecuentes sobre los Ferries de Susak a Mali Losinj

¿Cómo puedo reservar un ferry de Susak a Mali Losinj?

Puedes reservar tu ferry de Susak a Mali Losinj a través de las compañías Jadrolinija, Kapetan Luka y G&V Iadera. Puedes verificar los horarios y precios en sus sitios web oficiales.

¿Cuántas veces por día opera el ferry de Susak a Mali Losinj?

En temporada alta, el ferry opera de 1 a 3 veces al día, un total de 18 veces por semana. En temporada baja, opera de 2 a 4 veces al día, un total de 20 veces por semana.

¿Cuál es la duración del viaje en ferry de Susak a Mali Losinj?

La duración del viaje en ferry de Susak a Mali Losinj puede variar entre 30 minutos y 1 hora y 15 minutos, dependiendo de la ruta y la compañía de ferry.

¿Cuáles son los precios de los billetes para pasajeros de pie en el ferry de Susak a Mali Losinj?

Los precios de los billetes para pasajeros de pie en el ferry de Susak a Mali Losinj oscilan entre 2,26 euros y 4,65 euros. Te recomendamos verificar los precios actualizados en el sitio web de la compañía de ferry.

¿Cómo puedo obtener más información sobre los horarios de los ferries de Susak a Mali Losinj?

Puedes consultar los horarios de los ferries de Susak a Mali Losinj para cada mes del año en la tabla de horarios proporcionada en este artículo. Asegúrate de verificar los horarios en el sitio web de la compañía de ferry antes de tu viaje, ya que pueden sufrir alteraciones debido a la pandemia de Covid-19.

¿Cuáles son las restricciones de viaje en los ferries de Susak a Mali Losinj?

Algunos ferries que operan en la ruta de Susak a Mali Losinj solo permiten pasajeros de pie y no aceptan vehículos. Asegúrate de revisar las normas y restricciones de cada compañía de ferry antes de embarcar.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre los precios de los billetes de ferry de Susak a Mali Losinj?

Puedes consultar los precios actualizados de los billetes de ferry de Susak a Mali Losinj en el sitio web oficial de cada compañía de ferry. Además, te recomendamos revisar las tarifas y horarios con la compañía de ferry específica antes de tu viaje.


2 comentarios en «Ferries de Susak a Mali Losinj»

Deja un comentario

¡Contenido premium bloqueado!

Desbloquear Contenido
close-link