Ferries de Split a Rogac

¿Estás planeando tu próxima escapada a la hermosa isla de Solta desde Split? Los ferries de Split a Rogac son la forma más conveniente y pintoresca de llegar a este encantador destino. En este artículo, te contamos todo lo que necesitas saber sobre estos ferris y cómo disfrutar al máximo de tu viaje a Solta. ¡No te lo pierdas!

Ferries de Split a Rogac

Conecta el puerto de ferry de Split, en la parte continental de Croacia, con el puerto de ferry de Rogac, en la isla de Solta.
Esta ruta de ferry a Rogac la realizan actualmente dos compañías: Jadrolinija y Krilo Shipping Company. En temporada alta hay de 6 a 7 viajes diarios desde Split, un total de 48 veces por semana. En temporada baja se realizan de 5 a 6 viajes por día, un total de 40 veces por semana. Dependiendo del recorrido, la duración del trayecto oscila entre 30 minutos y 1 hora. Los precios de las entradas para peatones oscilan entre 4,25 euros y 5,71 euros.
Compruebe la ruta de regreso del ferry de Rogac a Split

Reservar hoteles en los puertos de ferry de Split y Rogac

Horarios de los ferris de Split a Rogac

Salta a

Información sobre la pandemia del coronavirus (COVID-19): Debido a la pandemia de Covid-19, se esperan numerosos cambios y cancelaciones en los horarios de los ferris. Consulte las actualizaciones en vivo en los sitios web de los operadores de ferry y proveedores de servicios.

Agenda para enero

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Martes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Miércoles 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Jueves 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Viernes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Sábado 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Domingo 08:30 09:30 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para febrero

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Martes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Miércoles 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Jueves 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Viernes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Sábado 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Domingo 08:30 09:30 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para marzo

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Martes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Miércoles 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Jueves 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Viernes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Sábado 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Domingo 08:30 09:30 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya

Salta a:

calendario de abril

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Martes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Miércoles 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Jueves 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Viernes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Sábado 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Domingo 08:30 09:30 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya

Salta a:

Calendario para mayo

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Martes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Miércoles 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Jueves 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Viernes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Sábado 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Domingo 08:30 09:30 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para junio

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Martes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Miércoles 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Jueves 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Viernes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Sábado 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Domingo 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para julio

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Martes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Miércoles 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Jueves 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Viernes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Sábado 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Domingo 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para agosto

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Martes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Miércoles 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Jueves 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Viernes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Sábado 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Domingo 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:45 p.m. 19:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
21:15 22:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para septiembre

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Martes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Miércoles 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Jueves 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Viernes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Sábado 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Domingo 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
09:15 10:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya

Salta a:

calendario de octubre

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Martes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Miércoles 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Jueves 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Viernes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Sábado 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Domingo 08:30 09:30 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya

Salta a:

Agenda para noviembre

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Martes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Miércoles 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Jueves 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Viernes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Sábado 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Domingo 08:30 09:30 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya

Salta a:

calendario de diciembre

Día Salida del ferry Llegada del ferry Período de tiempo Barco ruta compañía de ferry carros Ciclos Mascotas
Lunes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Martes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Miércoles 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Jueves 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Viernes 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Sábado 06:45 07:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:45 12:45 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
14:30 3:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
Domingo 08:30 09:30 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
11:15 12:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
16:15 17:15 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya
6:30 pm 7:00 pm 30 minutos Catamarán Naranca 9601 Compañía naviera Krilo
8:30 pm 9:30 pm 1 hora Biokovo 636 Jadroliniya

Salta a:

Notas de ruta

  • Notas sobre la Ruta 636:
    Se permiten coches a bordo del ferry de Biokovo. Operado por la compañía de ferry Jadrolinija.
    • a/ En el período 27 de marzo hasta el 02.06. y 03.10. Hasta el 30 de octubre de 2022, la salida de Rogac será a las 18:30 horas en lugar de las 17:30 horas.
    • b/ En el periodo del 03.06. Hasta el 2 de octubre de 2022, la salida del domingo desde Rogac será a las 15:00 horas en lugar de a las 13:00 horas.

  • Notas sobre la Ruta 9601:
    Ferry sólo para peatones, no se permiten coches a bordo del catamarán ferry Naranca. Operado por la compañía de ferry Krilo Shipping Company. Toda la ruta del ferry comienza en Split y regresa a Milna (Brac). También hace escala en Rogac y Stomorska y visita Croacia continental y las islas de Solta y Brac. Durante el período del 01.07. hasta el 28 de agosto Este rápido catamarán también hace escala en el puerto de Stomorska los domingos en el camino desde Milna y los viernes y sábados en el camino desde Split.

Mapa de la ruta del ferry entre Split y Rogac

Ferries de Split a Rogac

Vuelos, trenes y autobuses.

Reservar vuelos, trenes o autobuses

Precios de los billetes de ferry

Precios de los billetes de ferry para la ruta 636 de Split a Rogac
transporte Temporada alta / euros Temporada baja / euros
pasajero de pie 5,44€ 4,25€
Coche (hasta 5 m de longitud) 22,56 € 17,52 €
Coche (más de 5 m de longitud) 38,76 € 31,59€
Remolque (hasta 3 m de longitud) 13,27 € 10,35€
Remolque (de 3 a 5 m de longitud) 22,56 € 17,52 €
Remolque (más de 5 m de longitud) 38,76 € 31,59€
Camper/autocaravana (hasta 5 m de longitud) 38,76 € 31,59€
Camper/autocaravana (de 5 a 7 m de longitud) 47,91 € 39,29€
Camper/autocaravana (más de 7 m de largo) 61,98€ 50,97 €
Autobús (de 10 a 17 plazas) 95,03€ 78,70€
Autobús (de 18 a 33 plazas) 134,85 € 111,89 €
Autobús (34 a 54 plazas) 222,44 € 185,55 €
Autobús (más de 54 plazas) 290,13€ 241,29 €
Camión/furgoneta/camión (hasta 3 toneladas) 26,01€ 20,97€
Camión/furgoneta/camión (3 a 4 toneladas) 33,98 € 27,61€
Camión/furgoneta/camión (4 a 5 toneladas) 41,94€ 34,24 €
Camión/furgoneta/camión (cada tonelada adicional) 9,03 € 7,17 €
motocicleta/ciclomotor 11,41€ 8,76€
motocicleta con remolque 15,93 € 12,61€
Bicicleta 5,44€ 4,25€

Precios de los billetes de ferry para la ruta 9601 de Split a Rogac
transporte Temporada alta / euros Temporada baja / euros
pasajero de pie 5,71€ 4,25€

Tenga en cuenta: La empresa se reserva el derecho de cambiar los horarios de salida. Si bien se ha puesto todo el cuidado posible para garantizar la exactitud de la recopilación de horarios de ferry en este sitio web, se recomienda verificar todos los horarios con la compañía de ferry correspondiente.

Error 403 The request cannot be completed because you have exceeded your quota. : quotaExceeded


Preguntas Frecuentes sobre los Ferries de Split a Rogac

¿Cuántas compañías operan el ferry de Split a Rogac?

Actualmente, este ferry es operado por dos compañías: Jadrolinija y Krilo Shipping Company.

¿Con qué frecuencia opera el ferry de Split a Rogac?

En temporada alta, el ferry opera 6 o 7 veces al día, un total de 48 veces por semana. En temporada baja, opera 5 o 6 veces al día, un total de 40 veces por semana.

¿Cuánto tiempo dura el viaje en ferry de Split a Rogac?

El tiempo de viaje varía entre 30 minutos y 1 hora, dependiendo de la ruta y el ferry utilizado.

¿Cuánto cuesta el billete para peatones en el ferry de Split a Rogac?

Los precios de los billetes para peatones van desde 4.25 euros a 5.71 euros, dependiendo de la temporada.

¿Cómo puedo reservar un hotel en Split o en Rogac cerca de los puertos de ferry?

Puedes reservar hoteles en Split y Rogac a través de sitios de reservas en línea como Booking.com o Expedia.

¿Dónde puedo encontrar información actualizada sobre los horarios de los ferries debido a la pandemia de COVID-19?

Debido a la pandemia de COVID-19, es probable que haya cambios y cancelaciones en los horarios de los ferries. Se recomienda verificar las actualizaciones en los sitios web de las compañías de ferry y proveedores de servicios.

¿Cuáles son las restricciones de viaje específicas para cada ferry que opera en esta ruta?

El ferry Biokovo permite el transporte de vehículos, mientras que el Catamarán Naranca solo permite pasajeros a pie. Se recomienda revisar las normativas de cada compañía en particular.

¿Cómo encuentro los precios de los billetes de ferry para la ruta de Split a Rogac?

Puedes consultar los precios de los billetes para ambos ferris en el cuadro de precios detallado en esta página.


5 comentarios en «Ferries de Split a Rogac»

  1. ¡Oye, qué guay! Me encantaría hacer este viaje en ferry de Split a Rogac, parece una manera súper relajante de explorar esta parte de Croacia. Seguro que las vistas desde el barco son espectaculares. ¡Gracias por la recomendación! 🌊🚤

Deja un comentario

¡Contenido premium bloqueado!

Desbloquear Contenido
close-link